Продаётся 2-ком. квартира 57 м²

Адрес: г.Краснодар, Прикубанский р-н,

на карте

Общая площадь: 57 м²

Жилая площадь: 28 м²

Этаж: 1 из 3

  • Жилой комплекс: ЖК "Португалия"
  • Секция: Литер 8
  • Комнат: 2
  • Материал стен: блочный
  • Площадь кухни: 14 м²
  • Тип дома: повышенной комфортности

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира в современном доме европейского типа, район Немецкая Деревня, ПОРТУГАЛИЯ. Тихий, озелененный район с развитой инфраструктурой, принцип город в городе. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира оборудована всем необходимым и полностью готова для Вашего комфортного проживания. Высота потолков - 2,8 метра, что добавляет ощущение простора. На балконе можно наслаждаться чашечкой кофе по утрам.

Приглашаем Вас на просмотр квартиры!

КВАРТИРА:
- на 1 этаже 3-этажного дома
- общая площадь 62 кв.м. (по выписке из ЕГРН 57,3 кв.м. без учета площади лоджии)
- площадь кухни 14,1 кв.м. с выходом на балкон, комнаты 28,5 кв.м. оборудованным под спальное место.
- ремонт выполнен из современных качественных материалов
- мебель и техника остаются

ВО ДВОРЕ:
- прогулочные зоны с тенистыми аллеями
- безопасные детские площадки, спортивные площадки для взрослых.
- собственная коммерческая структура
- парковая аллея

ИНФРАСТРУКТУРА:
- школа № 68 , детский сад № 163
- поликлиники, стоматологии

- церковь
- ТЦ СЫР: магазин Табрис, Fitness, рестораны, кафе и зоны развлечений

- ТЦ Красная площадь
- спорткомплекс Баскет-холл, дворец Самбо

- магазины Магнит, Пятерочка, Лимана Про
- остановка общественного транспорта

Местоположение

Рассчитать ипотеку

Выбирайте надежных партнеров – и будьте уверены в завтрашнем дне!

  • # Сбербанк
  • # Банк ВТБ
  • # Альфабанк
  • # Открытие
  • # Газпромбанк
  • # Банк ПСБ

7 000 000 ₽

122 164 ₽ / м²

Екатерина  Сергеевна

Екатерина Сергеевна
Стажер

Связаться
#

Хотите продать свою недвижимость,
но не знаете с чего начать?

Позвоните по телефону +7 (861) 279-22-22, приходите в один из офисов агентства в удобное для Вас время или заполните простую форму на сайте и обсудите с риэлтором-экспертом все интересующие Вас вопросы!